Bücherschrank
in englischer Stilart um 1920/25, Weichholzkorpus, tw. mahagonifurniert, feldförmig marketiert, ornamental sowie figural und floral bemalt, frontseitig zwei volle Türen, eine verglaste Tür und zwei Laden, profilierter Kranz, 183x 210 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, zwei Schlüssel. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Bücherschrank
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |